"Мэри Поппинс" Наталья Андрейченко рассказала о дружбе с новой женой мужа

"Мэри Поппинс" Наталья Андрейченко рассказала о дружбе с новой женой мужа

Актриса Наталья Андрейченко, три десятилетия не снимавшаяся на родине, но до сих пор любимая отечественным зрителем за главную роль в "Мэри Поппинс, до свиданья!", вернулась в Россию. В эфире программы "Привет, Андрей" артистка рассказала историю своей жизни.

В середине 80-х Андрейченко вышла замуж за режиссера Максимилиана Шела и уехала из страны. Супруг усыновил ее сына от Максима Дунаевского, вскоре актриса родила любимому дочь. Брак продлился два десятилетия, но распался, когда Шел встретил галеристку Элизабет Михич, которая была моложе на 47 лет. После трехлетнего гражданского брака режиссер встретил оперную певицу Иву Миханович, с которой и остался навсегда. За полгода до кончины в 2013 году Шел женился на артистке.

Удивительно, но Андрейченко и Миханович смогли установить приятельские отношения. Так, Наталья называет Иву хорошей женщиной. Она также рассказала, что после смерти Шела его вдова советовалась с ней, когда возникали какие-то проблемы. Артистки также смогли мирно разрешить вопрос с наследством.

Андрейченко получила пожизненное содержание и деньги из фонда Шела, Миханович - дом и два гектара земли. Сыну Дмитрию досталась остальная часть наследства, а младшая дочь Настя получила еще один дом, который построил ее отец.

В телеэфире "Мэри Поппинс" призналась, что не планирует возвращаться на родину насовсем - сейчас она живет в Мексике, работает в основанном собой центре йоги. Но актриса намерена часто приезжать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру