Лолита шокировала подписчиков видео в сексуальном боди

Артистка протестировала косметические средства

Лолита Милявская выложила откровенное видео у себя в Instagram. На этот раз певица предстала перед поклонниками в черном декольтированном боди, подчеркнувшем пышные формы певицы.

Артистка протестировала косметические средства

Лолита продолжает удивлять поклонников. После расставания с пятым мужем Дмитрием Ивановым, который был на 11 лет младше звезды, артистка сбросила несколько килограммов и выпустила провокационный клип.

Теперь Милявская решила записать серию видеороликов, на которых предстает перед поклонниками без макияжа и тестирует различные косметические средства.

На одном из них Лолита поделилась впечатлениями от ампул и туалетной воды. На видео певица натирает свой бюст бьюти-средством, чтобы приятно пахнуть и хорошо выглядеть. При этом из одежды на ней надето лишь черное боди с глубоким декольте.

«Приятный аромат, для брюнеток точно подойдет — в нем есть два «с» — сила и секс. Только не переборщите!» — напутствовала знаменитость.

Подписчики певицы по достоинству оценили фигуру Лолиты, засыпав её комплиментами. «Всем бы выглядеть так после 50-ти»; «Учитывая ваш график, вы просто космос»; «Надо было раньше разводиться», — восторженно отмечают комментаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру