Родственники Заворотнюк прокомментировали сообщения, что актрису «парализовало навсегда»

Но опровергать слухи не стали

Ведущие Instagram «Поддержка Заворотнюк», среди которых есть родственники Анастасии Заворотнюк, прокомментировали в новом посте последние сообщения СМИ о том, что актриса якобы «парализована навсегда». «Затишье было недолгим, а жаль» - так начинается запись в социальной сети.

Но опровергать слухи не стали

Перед Новым годом куда полезнее и приятнее думать о хорошем и дарить праздничное настроение. Это время, когда людям не хочется негатива, страшилок и грязи. «Но, к сожалению, так считают не все» - говорится в сообщении.

Родные Заворотнюк напомнили одну народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». Всем же, кто посылает Анастасии позитивные мысли и энергию, большая благодарность, подчеркнули родственники артистки. Они добавили, что не намерены распространяться о физическом состоянии Заворотнюк, так как нарушают ее личные границы во время болезни. «Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю» - напомнили в посте родные героини «Моей прекрасной няни».

Ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на анонимный источник, что правую часть тела Заворотнюк парализовало. И что она якобы не может полноценно двигаться. Сложно сказать, так это или нет, ведь родственники упорно отказываются сообщать детали ее болезни.

Читайте материал: СМИ: Заворотнюк навсегда останется парализованной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру