Экотехнопарк «Калуга» открыл официальное представительство в интернете

Узнавать самые свежие новости о происходящем в новом экотехнопарке «Калуга» стало намного удобнее - в интернете начал работу официальный сайт этого проекта eco-kaluga.ru, публикующий информацию о ходе работ в экотехнопарке и статьи различных изданий, посвященные «Калуге».

Экотехнопарк «Калуга» открыл официальное представительство в интернете

Расположенный около деревни Михали экотехнопарк является одним из самых современных и высокотехнологичных объектов по обращению с отходами в России. С будущего года он начнет принимать на сортировку и переработку твердые коммунальные отходы, позволяя компаниям малого бизнеса зарабатывать на изготовлении новых товаров из вторсырья.

На сайте уже опубликовано несколько интересных материалов о технологиях, которые применяют в «Калуге» для сортировки отходов, и способах обеспечения экологической безопасности в масштабах предприятия. Фотогалерея знакомит с живописными видами самого экотехнопарка и его окрестностей, а в разделе «Контакты» имеется форма обратной связи, с помощью которой можно задать вопрос или отправить пожелание руководству экотехнопарка. Там же размещены телефон информационного центра и электронный адрес компании-оператора.

Экотехнопарк ведет большую общественную работу с местными жителями. Он предоставляет населению хорошо оплачиваемые рабочие места с пакетом социальных льгот, и активно участвует в жизни Износковского района Калужской области. Например, силами организации были отремонтированы несколько автомобильных дорог, школа и построены несколько современных спортивных площадок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру