Женщина-сексоголик попросила вставить грудные импланты в голову

Любительницу пластики не испугали последствия операции

Страдающая от сексоголизма женщина-трансгендер Джолин Доусон обратилась с просьбой к хирургам, чтобы те вставили ей в голову два грудных импланта и сделали семь ринопластик для сходства с куклой из известной серии. Об этом пишет британская газета Daily Mail со ссылкой на новый выпуск реалити-шоу Botched.

Любительницу пластики не испугали последствия операции

В вышедшей на экраны 9 декабря записи 24-летняя Доусон из австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, пообщалась с докторами Терри Даброу и Полом Нассифом. "Импланты в моей голове и миниатюрный нос определенно сделают мою внешность более кукольной", - рассказала о своих мечтах она.

До 19 лет Доусон жила с именем Джозеф, пока не сменила пол. По словам женщины, она с дедушкой всегда смотрела сериал "Спасатели Малибу" и представляла себя в роли Памелы Андерсон. "Уже тогда я понимала, что родилась в чужом теле, и намеревалась сменить пол. Так я и поступила", - поделилась подробностями австралийка. Доусон перенесла заместительную гормональную терапию и около пятнадцати хирургических операций, в числе которых шесть ринопластик, два увеличения груди и коррекция ушей.

Согласно подсчетам Доусон, за последние четыре года она израсходовала на трансформацию своего тела приблизительно 200 тысяч австралийских долларов (8,7 млн рублей). Ежедневно она делает объемную укладку, чтобы ее голова имела сходство с куклой. "Я подумала, почему бы мне не вставить импланты и забыть про ежедневные укладки?" - сказала женщина-трансгендер. 

В ответ доктора Даброу и Нассиф заявили, что куклы не должны быть примером для подражания. С их точки зрения, та форма носа, о которой мечтает Доусон, чрезвычайно опасна для ее здоровья и затруднит ей дыхание. Однако любительница пластических операций заверила, что ее не пугают последствия хирургического вмешательства. Тогда врачи пояснили, что импланты в голове и слишком узкий нос могут спровоцировать смерть пациентки. "Не ставьте на себе эксперименты, которые могут вас убить", - резюмировал Даброу.

Доусон превратилась в сексоголика после того, как завела собственный канал на видеохостинге YouTube. По ее признаниям, она могла заниматься сексом до десяти раз в день как минимум с четырьмя разными мужчинами. Она уточнила, что за полгода вступила в интимную связь приблизительно с девятью десятками партнеров.

Читайте материал: "Украинка выставила свою девственность на аукцион"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру