Депутат подарил главе района баночку вазелина на открытии нижегородской школы

Тот подарок не оценил

В сети появилась видеозапись, на которой депутат Госдумы Вадим Булавинов дарит главе Балахнинского района Нижегородской области Алексею Левковичу баночку вазелина на церемонии открытия местной школы.

Тот подарок не оценил

Необычный подарок Булавинов сделал после того, как произнес речь на церемонии открытия и упомянул, что скоро осмотреть здание приедет губернатор Нижегородской области.

Как впоследствии сообщил телеканал НТВ, сам Алексей Левкович заявил, что дети были шокированы поведением депутата. При этом отмечается, что школу предполагалось сдать более года назад, однако ее строительство затянулось.

Вадим Булавинов – заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. В 2002—2010 годах он занимал пост мэра Нижнего Новгорода. В Государственной думе Булавинов выступил соавтором 69 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов. 15 октября 2010 года против Булавинова было возбуждено уголовное дело по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве торгового центра «Фантастика».

Читайте материал "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел отметило полувековой юбилей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру