Появились подробности отношений зверски убитой беременной жительницы Омска с убийцей

«Это новый вид человеческого паразитизма»

Жительница Омска Наталья Чернышева, зарезанная в подъезде дома своим бывшим ухажером Рустамом Фатуллаевым, содержала своего убийцу и долго терпела его издевательства. Об этом рассказал знакомый девушки Сергей Койнов.

«Это новый вид человеческого паразитизма»
Фото: Следственный комитет РФ

По словам мужчины, Рустам был «типичным абьюзером», то есть занимлся «дрессировкой» девушки, чтобы жить за ее счет. При этом сам он нигде не работал и не хотел работать, был алкоголиком и заядлым любителем азартных игр. В Омск он переехал из Тюмени, чтобы уйти от долгов.

«Вот он себе нашёл такую работящую глупенькую дурочку, подавил все её желания, выдрессировал до такой степени, что ты должна в шесть часов после работы сразу домой идти», - сказал знакомый убитой изданию NGS55.ru.

Если Наталья нарушала установленные Рустамом правила, например, задерживалась на работе, то он ее наказывал, причем со временем наказания становились все жестче - сначала моральные, потом физические.

«Всё идёт в экспоненте — сначала грубое слово, потом это мат, потом это шлепок, потом это удар», - отметил Сергей.

Сама Наталья рассказывала, что день за днем в ее жизни повторяется один и тот же сценарий. Рустам сидел дома и «подбухивал» и ждал ее возвращения к установленному времени, затем встречал, занимался с ней сексом и засыпал.

Убийство произошло 27 января в Новосибирске. Жительница Омска, 34-летняя Наталья Чернышева возвращалась в свою съемную квартиру, когда на нее в подъезде напал с ножом бывший возлюбленный. Он избил женщину и ударил ее ножом, от полученных травм она умерла. На тот момент убитая находилась на восьмом месяце беременности.

Читайте также: Житель Новосибирска зарезал беременную женщину: "Бил в живот"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру