Мать Тимати объяснила, почему "не считает Решетову членом семьи"

Мать Тимати объяснила, почему "не считает Решетову членом семьи"
Фото: instagram.com/simona280/

Мать рэпера Тимоти ответила на подозрения поклонников о том, что она недовольна новой пассией сына Анастасией Решетовой. Ради нее артист расстался с бывшей подругой Аленой Шишковой, родившей ему дочь, а с новой пассией успел обзавестись совместным сыном. Однако Симона Юнусова выбор сына, кажется, не разделяет.

Выводы о разладе в семье поклонники сделали, отслеживая инстаграм звездной бабушки. В нем Симона регулярно публикует фото и видео со старшей внучкой, которую обожает, а вот фотографий с внуком и новой неофициальной невесткой почти нет.

Одна из подписчиц обратилась к маме рэпера: "Такое чувство, что не считаете ее членом семьи". Симона ответила уклончиво, но опровергать предположение не стала.

"Никогда не мечтала о дочери", - написала она.

Пользователи гадают, с чем связана прохлада в отношениях. Многие приходят к выводу, что звездная бабушка с большей теплотой относится к предыдущей гражданской жене сына, так как та обладает более покладистым нравом. Так, Шишкова позволяет дочери большую часть времени проводить с бабушкой, отцом и его новой семьей. Вплоть до того, что в Новый год девочка была на другом краю Земли, и мама поздравляла ее по скайпу. Решетова, предполагают фанаты Тимати, не разделяет методов воспитания бабушки и предпочитает большую часть времени быть с ребенком самой.

Читайте также: "Решетова подарила Тимати наследника: назвал в честь погибшего друга"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру