Обнаженная Самбурская с кисточками на груди ввела поклонников в экстаз

Артистка решила сменить шансон на кабаре

Актриса Настасья Самбурская выложила в Instagram кадры подготовки к съемкам нового клипа. Артистка одета в серебристый бюстгалтер с кисточками. «Чуть-чуть ниже голову», - раздается закадровый голос фотографа. После этого Самбурская меняет позу.

Артистка решила сменить шансон на кабаре

Оставить равнодушными россиян данное видео не могло. Менее чем за два часа появились сотни комментариев. «Какая вау вау Мулен Руж», «Мальчики будут в экстазе! И девочки тоже», «Ого, кровь с молоком! Шикардос!», «Настоящая, сочная, а не скелет с силиконом», «Весна наступила досрочно», «Русская Дита фон Тиз», «Вижу сходство с голивудской дивой Лорен Бэколл», - такие комментарии оставили изумленные пользователи Сети.

Кстати, недавно Самбурская оставила в сети видеопослание, на котором, чуть не плача, рассказала, что ее бросил парень. И после этого она намерена худеть. Один из комментаторов припомнил ей это: «Теперь бывший рыдать будет, о том кого он потерял».

Впрочем, нашлись и те, кто в общей волне восторга нашли повод упрекнуть Самбурскую в двойных стандартах. «Ха-ха, а когда то стебалась над голыми девицами в Инстаграм. Правильно, тебе тоже надо зарабатывать», - высказался один подписчик.

Остальные тем временем ждут результатов фотосессии. А ними заодно и клип.

Читайте также: Настя Ивлеева в эротичном боди очаровала россиян

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру