Канделаки едко ответила на обличительный пост Садальского

Ведущая посоветовала и дальше дышать ей в спину

Тина Канделаки отреагировала на критический выпад Станислава Садальского. Артиста возмутили слова ведущей и бизнесвумен о том, что она самостоятельно построила свою карьеру. Садальский заявил, что без него генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» не смогла бы добиться такой известности.

Ведущая посоветовала и дальше дышать ей в спину

Узнав об этом, Канделаки заявила, что ей «приятно и лестно», что ее судьба не оставляет равнодушными ни друзей, ни врагов. «Продолжаем дышать мне в спину, попутный ветер еще никому не помешал», – сказала она в комментарии «Ридусу».

Ранее Садальский раскритиковал в своем Instagram выступление Канделаки в телепередаче «Судьба человека». Шоумена задели слова популярной ведущей о том, что она всего добилась сама. Садальский заверил, что все нужные связи в медиасфере звезде достались от него.

Артист надменно заявил, что Канделаки «лепили всю, как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело». В частности, он вспомнил, как продюсер Наталья Билан якобы подсказывала ей в наушник «умные слова» прямо во время эфира, а актер Олег Марусев привел ее «за ручку» в программу «Времечко».

Читайте материал: Садальский раскрыл секрет карьеры Канделаки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру