Успенская объяснила, почему Собчак выбрала свадебный катафалк: "В ней мертво все"

Успенская объяснила, почему Собчак выбрала свадебный катафалк: "В ней мертво все"

Певица Любовь Успенская раскритиковала телеведущую Ксению Собчак, которая посвятила новый выпуск своего телешоу теме скандала в семье певицы.

Недавно Успенская поругалась с дочерью. Татьяна Плаксина пришла в телеэфир, чтобы поговорить о своих творческих планах, но вместо этого разговор был посвящен отношениям с матерью. Позднее девушка жаловалась: ее одурачили, выбили из колеи и "раскрутили" на признания, которых она делать не хотела. Но сделала, обвинив звездную маму в тирании. Успенская грозила телевизионщикам судом, отвергала обвинения дочери, но позднее смирилась. Сообщила, что отпустила Татьяну обратно в США, к отцу, с которым решила развестись. История могла бы этим и закончиться, но Успенская предприняла попытку обратиться к дочери с экрана телевизора.

Эфир вышел не очень. Певица раскритиковала автора шоу Собчак за циничность и попытку сделать хайп на чужой беде: "Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ»".

"Теперь понимаю, почему катафалк был свадебной машиной этой женщины", - заявила Успенская.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова: фото из Грибоедовского ЗАГСа

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова: фото из Грибоедовского ЗАГСа

Смотрите фотогалерею по теме

По ее мнению, в Собчак "мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу". Телеведущая превратилась в "холодную, циничную, безрассудную, пустую" женщину. Певица посетовала, что пришла за моральной поддержкой "как мать к матери", а получила грязь.

Собчак выпад без внимания не оставила. В комментарии к гневному посту гостьи программы она заявила, что не следует видеть в ней друга, у которого моно поплакаться на плече, но надо воспринимать ее как журналиста, который вытаскивает на поверхность все факты, даже те, которые предавать огласке не хотят.

Читайте также:"Адвокат рассказал о разрыве с Любовью Успенской на фоне скандала: "Отодвинули"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру