Кадыров провел бой с Емельяненко

Пользователи поинтересовались, был ли полный контакт

Боец ММА Александр Емельяненко сообщил в своем Instagram, что анонсированный несколько недель назад его бой с главой Чечни Рамзаном Кадыровым состоялся.

Пользователи поинтересовались, был ли полный контакт

"Рамзан за слова отвечает! Надел перчатки и вышел в ринг!", - написал боец на своей странице в Instagram.

На снимке Емельяненко и Кадыров находятся в октагоне в боевых стойках с надетыми перчатками. При этом в восьмиугольнике вместе с ними на заднем плане стоят двое фотографов.

Напомним, что в конце декабря Рамзан Кадыров сам вызвал Александра Емельяненко на бой. Он заявил, что все вызывают на бой Емельяненко, поэтому и он решил это сделать. Емельяненко через три дня записал видео, в котором, обращаясь к Кадырову, заявил: ""Я готов выйти с тобой и выступить. Право выбора - по каким правилам и место проведения - предоставляю тебе, мой дорогой друг".

После этого стороны делали еще ряд заявлений. Кадыров обещал положить Емельяненко с одного удара, а тот просил главу Чечни его сильно не бить.

Пока никаких подробностей о бое не поступало. Видео тоже не было. Возможно позже видео выложит сам Рамзан Кадыров. При этом некоторое читатели блога Емельяненко решили, что бой был показательным и бесконтактным.

Читайте также: "Кадыров назвал Сталина "проклятым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру