Жена застукала телеведущего Константина Ивлева с молодой любовницей

И подала на развод

В жизни известного 46-летнего повара Константина Ивлева, который ведет телешоу "На ножах" и "Адская кухня", наступили неприятные перемены. Его супруга Мария Ивлева застала его с молодой любовницей и подала на развод. Константин в свою очередь заявил, что заберет дочь.

И подала на развод

О том, что в семье Ивлевых произошли проблемы первыми заподозрили подписчики Марии в сети Instagram. Дело в том, что женщина часто делилась с читателями моментами семейной жизни, однако в конце февраля почему-то удалили совместные снимки с мужем. После этого Мария стала публиковать отвлеченные изображения с мудрыми цитатами.

Через некоторое время она рассказала в интервью порталу "СтарХит", что подала на развод

"Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео", - рассказала Мария, добавив, что никогда не думала, что такое может ее коснуться.

"Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!", - резко прокомментировала она.

Впрочем, "дешевой эскортницей" оказалась 28-летняя Валерия Куденкова из Краснодарского края, студентка журфака МГУ, которая уже пробует свои силы на телевидении. Девушка любит путешествовать и объездила 19 стран. 

Ивлева также рассказала, что Константин пригрозил, что заберет после развода дочку Машу.

Она также назвала мужа предателем, отметив, что когда ему было 23 года, то она подтирала ему "сопли и слюни", а теперь он так ей отплатил.

Напомним, что Константин и Мария поженились в 1997 году. У них есть дети Матвей и дочка Маруся.

Читайте также: "Это ад": брошенная дочь Понаровской рассказала о жизни в детдоме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру