Успенская заявила, что разорвала контакты с дочерью

И даже удалила ее из всех соцсетей

Певица Любовь Успенская оборвала все контакты с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной после скандала на телевидении. Тогда дочь пришла на в эфир «Звезды сошлись». И рассказала, что мать подавляла ее развитие. После этого она покинула Россию и уехала в США. Мать же рассказала Starhit, что отписалась от дочери в социальных сетях после произошедшего.

И даже удалила ее из всех соцсетей

«Отношения у нас сейчас никакие, все контакты с дочерью я полностью обрубила», — рассказала Успенская. Она надеется, что это поможет. Ведь если Успенская продолжила бы общаться с Плаксиной, это дало бы той надежду, что можно делать все, что угодно. Артистка надеется, что ее дочь исправится.

Успенскую в происходящем поддержала Маша Распутина. У нее тоже были проблемы с дочерью Лидией, однако она все-таки, в отличие от Плаксиной, не употребляла запрещенные вещества. Успенская же не раз лечила Татьяну в специализированных клиниках.

Успенская ранее обвиняла российские телекомпании в попытке нажиться на ее горе. Мол, Плаксиной предлагают деньги, чтобы та оклеветала мать в эфире. Успенская же опровергала обвинения, выдвинутые против нее дочерью и грозила судом тем, кто пригласил ее на телепередачу.

Читайте материал: Собчак ответила на обвинения сбежавшей из студии Успенской

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру