Молодая жена Петросяна отшутилась на вопрос о рождении ребенка

Новость о пополнении в семье юмориста вызвала подозрения

Новость о том, что 74-летний Евгений Ваганович Петросян стал вновь отцом, шокировала поклонников юмориста. Однако, как удалось выяснить «МК», вероятнее всего, информация о новорождённом ребёнке не соответствует действительности.

Новость о пополнении в семье юмориста вызвала подозрения

Евгений Ваганович Петросян вернулся из Дубая несколько дней назад. Вместе с молодой супругой Татьяной Брухуновой известный юморист отдыхал в жарких Эмиратах в разгар пандемии. Красочные фотографии 31-летняя жена артиста регулярно публиковала в личном аккаунте в соцсетях. На снимках из ОАЭ у Брухуновой нет округлого живота, присущего беременным. Кроме того, в столичном аэропорту по прилете в Москву известную пару видели без ребёнка и без коляски. Логично предположить, что Евгений Ваганович и Татьяна прилетели вдвоём.

«Их видели несколько дней назад в аэропорту Шереметьево. Проверили на коронавирус, как всех других пассажиров. Коляски, ребёнка - не было. Петросян был только с молодой женой. Их все сразу узнали, были счастливые, довольные», - рассказали очевидцы.

Адвокат юмориста Сергей Жорин также прокомментировал необычную новость о Евгении Вагановиче.

«Мне об этом ничего неизвестно, - начал Жорин. - У есть меня большие сомнения в достоверности того, что написано, но, в любом случае, я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть, поскольку это лежит за пределами моей компетенции».

Татьяна и Евгений Ваганович пока не выходят на связь с журналистами для официального комментария. Однако в соцсетях Брухунова активно общается с поклонниками.

«Вы стали мамой?» - интересуются подписчики Татьяны.

«Говорят об этом уже 3 года!» - парирует супруга юмориста.

«Двойня или тройня», - продолжают интересоваться подписчики.

«Пятерня», - лаконично отвечает Брухунова.

Читайте также: СМИ: у Евгения Петросяна родился ребенок

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру