Крутой обвинил Собчак из-за Лещенко: "Отыгралась!"

По словам продюсера, Ксенией руководила обида за то, что ее не пригласили на пресловутую вечеринку

Игорь Крутой жестко осадил Ксению Собчак, представившей вечер в честь дня рождения сестры композитора Аллы, который состоялся в Москве еще 13 марта, этаким «эпицентром» тотального заражения коронавирусом звезд шоу-бизнеса. Напомним, что на праздник пришел Лев Лещенко, который испытывал недомогание после поездки в Америку, откуда он вернулся буквально накануне торжества.

По словам продюсера, Ксенией руководила обида за то, что ее не пригласили на пресловутую вечеринку

«Получается теперь, что этот день рождения разделил всех нас на тот мир и этот, в котором мы сейчас живем, - с досадой сказал Игорь Крутой в разговоре с «МК» - Собчак раструбила, что все поперезаражались. Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно».

Подчеркивая свое возмущение, композитор бросил в сердцах: «Она хочет сделать из себя программу «Время»? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы...», - и высказался также о мотивах, которые, на его взгляд, двигали скандальной «расследовательницей»: "Ее не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась".

При этом г-н Крутой оговорился, что вовсе не беспечен, но против лжи и спекуляций на «жареном», поэтому важно, чтобы информация преподносилась корректно. Он заметил, что «с тех пор прошло уже две недели и, слава Богу, никого, вроде бы, ничего не коснулось, ни у кого нет проблем, поэтому я не склонен к каким-то паническим настроениям».

Сама же ситуация, по словам композитора, выглядела следующим образом:

- Лева был в Америке, потом перелетел во Францию, где-то что-то подхватил, прилетел и пришел на день рождения. Когда пришел, сразу сказал: «Игорь, ты извини, не смогу долго быть, потому что плохо себя чувствую». Побыл час и уехал.

Сказать, что именно он заразил Николаева, я не могу. Игорь сам был в туре до этого целый месяц. Тем более, что у Николаева нет окончательного диагноза, у него пока просто пневмония, в отличие от Левы…

Во время разговора с «МК» Крутому пришло сообщение от жены Лещенко Ирины. Она сообщала, что певца вернули в палату (в больнице в Коммунарке, где они оба госпитализированы): «Из реанимации его выписали, мы вместе».

Пожелав Лещенко и Николаеву выздоровления, «не склонный к панике» Игорь Крутой, тем не менее, тоже подтвердил, что сел на карантин: «Ни с кем не общаюсь, иногда заезжаю к сестре покушать, больше нигде не бываю, даже к матери не захожу, и она никуда не выходит». Заметил: «Дома у меня приятный собеседник – мой рояль». На уточняющий вопрос, выльется ли общение с этим собеседниом в нечто тематическое на злобу дня, заверил: «Это не значит, что альбом будет называться «Карантин», но обещаю, что все услышат».

Читайте материал "Укупник после съемок с Лещенко закрылся в доме"

Игорь Николаев госпитализирован после вечеринки с участием Лещенко: фотоугроза

Игорь Николаев госпитализирован после вечеринки с участием Лещенко: фотоугроза

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру