Тигр Майка Тайсона откусил женщине руку

"Они могут убить вас случайно во время игры"

Легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов Майк Тайсон в интервью порталу AS рассказал о том, как его домашний тигр напал на женщину и оторвал ей руку.

"Они могут убить вас случайно во время игры"

«Железный Майк» стал владельцем трех бенгальских тигров после выхода из тюрьмы. Хищные кошки проживали вместе с боксером в его особняке.

В беседе с изданием Тайсон сообщил о том, что кто-то перелез через забор и начал играть с его домашним тигром по имени Кения. По словам прославленного боксера, дикая кошка не знала эту девушку и начала с ней играться, что привело к ужасному несчастному случаю. Спустя некоторое время на спортсмена пытались подать в суд из-за произошедшего, пока не узнали, что девушка сама проникла на частную территорию.

«Когда я увидел, что стало стало с рукой девушки, то дал ей 250 тысяч долларов. Я понятия не имел, что тигры могут такое сотворить", - поделился подробностями инцидента Тайсон.

Боксер признался, что был дураком и не понимал, что приручить этих животных просто невозможно. «Они могут убить вас случайно во время игры. Тигры очень сильны", - резюмировал Тайсон.

На профессиональном ринге Майк Тайсон одержал 50 побед, из которых 44 - нокаутом, потерпел 6 поражений, а 2 его поединка признали несостоявшимися.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру