Лера Кудрявцева рассказала о потере третьего ребенка

Ведущую подвело здоровье

Телезвезда Лера Кудрявцева поделилась откровениями в ходе прямого эфира в Instagram. Ведущая призналась, что не смогла выносить третьего ребенка. За несколько месяцев до этого благодаря процедуре ЭКО она родила дочь, и её организм был сильно ослаблен.

Ведущую подвело здоровье

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров женаты вот уже семь лет. Супруги воспитывают двухлетнюю дочь Машу. До сих пор никто не знал, что у пары мог быть еще один ребенок.

Телеведущая рассказала, что о втором ребенке она мечтала давно, однако долгое время не могла познать радость материнства после рождения сына Жана. После трех попыток ЭКО Кудрявцева, наконец, обнаружила, что находится в интересном положении. Маша появилась на свет в 2018 году. Ведущая неоднократно говорила, что она стала вымоленным ребенком.

Буквально через несколько месяцев после родов Кудрявцева вновь отметила изменения в работе организма: появились боли в спине, а живот тянуло. Тогда ведущая отправилась на осмотр к своему гинекологу. "Она меня осмотрела и сообщила, что я беременна", – рассказала телезвезда во время прямого эфира с Тиной Канделаки.

По словам Леры, срок был небольшой – всего два месяца, однако выносить малыша она не смогла. Для телеведущий он мог бы стать третьим ребенком. Кудрявцева подчеркнула, что ее организм был сильно ослаблен многократными процедурами ЭКО. Телезвезда рассказала, что пережить трагедию ей помогли муж и маленькая дочь, которая требовала заботы и постоянного внимания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру