Седокова жестко высказалась о Меладзе: «уже не стоит на «ВИА Гру»

Певица обвинила продюсера в распаде знаменитого коллектива

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова жестко высказалась о причинах распада популярного женского поп-трио и роли в этом продюсера коллектива Константина Меладзе. Об этом артистка рассказала во время эфира актрисы Ольги Поляковой в Instagram, который доступен на Youtube.

Певица обвинила продюсера в распаде знаменитого коллектива

По ее словам, ответственность за распад коллектива во многом лежит на Меладзе, который постоянно сильно манипулировал певицами «не как артистками, а как женщинами». Это выражалось, в частности, в том, что он искусственно создавал конкуренцию между ними, и, по словам Седоковой, каждая из них была вынуждена постоянно доказывать, что именно она лучше остальных. Популярность группы пошла на спад, когда у Меладзе «пропал мужской интерес» к солисткам.

«Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: «Секундочку! Куда вы смотрите?», - сказала Седокова.

Она также намекнула, что ее бывшая коллега по группе Вера Брежнева, ставшая женой Меладзе, оказалась еще более тонким и ловким манипулятором по сравнению с супругом.

Седокова также призналась, что все непосредственные участники поп-трио не питают друг к другу теплых чувств. Несмотря на то, что они по-прежнему общаются, когда это приходится, теплых чувств они уже не питают. Фактически, сказала певица, эти отношения можно охарактеризовать как холодную войну.

«ВИА Гра» в ее так называемом «золотом составе» - Брежнева, Седокова и Грановская - распался в 2006 году. Седокова ушла из коллектива в 2004-м.

Читайте также: Брежнева показала фото после слухов о разводе с Меладзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру