Пугачева показала фото после дня рождения: "Пошла на 8-ой десяток"

Примадонна отпраздновала 15 апреля 71-летие

Советская и российская эстрадная певица, народная артистка СССР Алла Пугачева отпраздновала 15 апреля 71-летие. Сегодня утром она опубликовала первый снимок после торжества, сообщив своим поклонникам, что с ней все отличной и что она пошла на восьмой десяток. Почитатели артистки в очередной раз восхитились ее безупречному внешнему виду и неувядающей молодости.

Примадонна отпраздновала 15 апреля 71-летие

"Жива,здорова,счастлива!Пошла на 8 ой десяток", - написала Алла Пугачеква в своем Instagramm в сопроводительном сообщении под фотографией. Она также поблагодарила всех поклонников за поздравления.

На фото Примадонна предстала с объемной прической, умеренным макияжем и очаровательной улыбкой. Ей немедленно поставил сердечко композитор Игорь Николаев. А еще одна пользовательница написала "Если такой 8 десяток, то взрослеть не так страшно".

Буквально через полчаса засыпали певицу комплиментами. Некоторые написала, что на этой фотографии Пугачевой не дашь больше 40 лет.

Отметим, что день рождения Алла Пугачева отметила в кругу близких. Ранее ее супруг юморист и телеведущий Максим Галкин публиковал видео, где Примадонна позировала в роскошном плате в интерьерах своего замка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру