Марат Башаров начал разговаривать со стульями

Родственники третьей жены артиста: "Больно и обидно"

Очередной скандал в семье Марата Башарова, превращающийся уже в бесконечный. Актер имеет привычку бурно выяснять отношения с женщинами. Вот и сейчас третья, уже бывшая жена Елизавета Шевыркова в зоне острого интереса публики. Она обвиняет Башарова в том, что тот поднимал на нее руку, пока они не развестись. Родные женщины поддерживают эти обвинения.

Родственники третьей жены артиста: "Больно и обидно"

В эту субботу Башаров станет героем ток-шоу, в эфире которого, как ожидается, раскроет секрет: бил он или не бил бывших жён? И зачем ведет себя именно так. В преддверии программы родные третьей супруги Елизаветы Шевырковой решились на откровенный разговор с «МК».

- Мы считаем, что Марат пьёт, видео я вам прислал. Разве вы видели трезвых людей, разговаривающих со стульями? Это не в первый раз, таких видео у нас много, - начал родственник Елизаветы. - Лиза очень переживает. Она не знает, как комментировать все происходящее. Ей больно и обидно».

- Накануне в сети появилось видео, как Марат и Елизавета выясняют отношения около своего дома, это обычное явление для пары?

- Нам, родным Лизы, просто надоело, что этот человек по-хамски поливает ее грязью. Повторю, у меня подобных видео, где он в состоянии разговора со стульями и ещё в более худшем, очень много. Я не хотел все это выносить на обозрение публики, пока он вёл себя более-менее прилично. Но если он продолжит «поливать» Лизу, то я предам гласности все, что у меня есть про него. А там, поверьте, не мало.

- Какую позицию Елизавета планирует занять в конфликте с бывшим мужем?

- Она от всего этого устала. Многие пытаются выставить Елизавету в плохом свете. Это не так. Она добрая, отходчивая, долго пыталась скрывать все происходящее. Очень обидно и больно, что Марат манипулирует ребёнком. Лиза сейчас тяжело переживает весь этот скандал.

Напомним, ещё в 2014 году впервые разразился скандал с обвинениями Башарова в том, что тот избил вторую жену Екатерину Архарову. Информация об этом и шокирующие кадры с изувеченным лицом женщины попали в прессу. Тогда в конфликт вмешался дядя Екатерины - Эммануил Виторган, и история закончилась более-менее благополучно.  Архарова и Башаров просто развелись. 

Спустя несколько лет Марат решился жениться вновь, на этот раз на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Но вскоре снова появились обвинения в избиении. У женщины были констатированы травмы носа и руки. Пара рассталась, но у них растет общий сын. Родные женщины всерьёз опасаются за психическое здоровье малыша, который мог видеть жесткие конфликты между родителями.

Читайте также: В Сети осудили Башарова за публикацию видео скандала с бывшей женой

Опубликовано видео Марата Башарова, говорящего со стулом

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28251 от 28 апреля 2020

Заголовок в газете: Бьет — значит, Башаров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру