Собчак разнесла еду самоизолированным и разгневала россиян

Соотечественники не верят в искренность звезды экранов

Телеведущая и политик Ксения Собчак выложила в Instagram фото, как она разносит россиянам «гуманитарную помощь» - здоровое питание для пенсионеров. На фото Собчак предстала в худи, кепке и в медицинской маске, с пакетами еды в руках. Но россияне, судя по комментариям, такого пиара не оценили.

Соотечественники не верят в искренность звезды экранов

«Фотки сделала, можно домой», «Такие вещи любят тишину. Сделал – забудь», «Все ради хайпа все ради бабла?», «Кто-то просто говорит, а кто-то делает», «Почему Вы не ходите у тем, у кого нет крыши над головой?», «Она простых работяг всегда брезговала а сейчас несёт какую ерунду», «Ты чёт это фото по второму кругу запускаешь. Что бы не забывали какая ты сердобольная? А где заповедь, чтобы левая рука не ведала, что даёт правая?» - возмутились подписчики.

Некоторые отметили, что женщина, к которой пришла Собчак с продуктами, не похожа на пенсионерку. «Уж не Маргарита Симоньян?» - обнаружил внешнее сходство один из пользователей.

Напомним, что буквально сутки назад Собчак выступила против единоразовой раздачи денег россиянам, пострадавшим от экономического кризиса. По той причине, что, со слов поп-дивы, они их «просто проедят».

Читайте материал: Переболевшая коронавирусом рассказала, к чему готовиться в больнице

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру