Нино Нинидзе показала, как она моется в душе

Певица поразмышляла о закалке человеческого духа

Певица Нино Нинидзе опубликовала кадры фотосессии из душа. На черно-белых фото артистка в белом купальнике позирует в душевой кабинке, по стеклам которой стекают капли. Свою фотосессию она сопроводила философским постом о переменах в жизни.

Певица поразмышляла о закалке человеческого духа

«Стереотипы, прежнее представление о себе... все рушится. На смену приходит что-то другое. Вначале ты противишься, злишься на обстоятельства, и придумываешь различные планы реанимировать прежнее», - отметила Нинидзе. Но потом человек свыкается, крепнет, и начинает жить. Можно допустить, что это размышление артистки о собственной жизни.

Романтичная фотоссесия порадовала подписчиков. «Блииин, я поняла..вы-новая Кери Бредшоу!», «У Вас слиииишком красивый цвет глаз!», «Глаза незабываемо – обалденные!», «Вы шикарны в кадре», - отозвались пользователи сети .

Некоторых позабавил способ Нинидзе принимать душ. «Теперь я знаю, как ты моешься», - сопроводил свой комментарий смайликами поклонник артистки.

Отметим, что Нинидзе давно не скрывает свой роман с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом. Периодически артистка выкладывает кадры совместного времяпровождения. Но сам Виторган не так давно заявлял СМИ, что вместе с Нинидзе он не живет.

Читайте материал: Москвича на самоизоляции оштрафовали за прогулки с сыном в необычном месте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру