Дочь Началовой спела песню и изумила сходством с матерью

Дочь Началовой спела песню и изумила сходством с матерью

Российский футболист Евгений Алдонин разместил в своем Instagram видео выступления своей 13-летней дочери Веры в честь 9 мая. Напомним, что Вера – дочь Алдонина от певицы Юлии Началовой, которая умерла в прошлом году.

Вера исполнила песню «Письмо с фронта». «Письмо с фронта» исполняет Верочка, в честь своего прадедушки Началова Егора Семёновича, вечная память героям! Помним, гордимся и чтим! Верочка, большая умничка, - сопроводил видео комментарием Алдонин.

Пользователям понравилось выступление Веры. Более того, многие пришли к выводу, что девочка очень сильно похожа на свою мать. «Женя..... до слез.. С Праздником вас, Дорогие!.. Верочка сердцем и душой спела», «Боже у Верочки голос как у мамы», «Какая умничка! А как голос похож на мамин», «Юлечки голос... правдаааа!!! Необыкновенное сходство», «Плачу, голос Юли», «Аж слезы, вылитая мама», - подчеркнули сотни пользователей сети.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года. Причина смерти – остановка сердца после заражения крови. Ее дочь Веру забрал к себе Алдонин.

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру