Дана Борисова решила вылечить Волочкову от алкоголизма: балерина подала в суд

По словам телеведущей, у Анастасии видны мешки под глазами

Неожиданный конфликт между Даной Борисовой и Анастасией Волочковой стал одним из светских скандалов последних дней. По слухам, балерина подала в суд на телеведущую за то, что она наносит ущерб ее репутации, утверждая, будто Волочковой необходим курс лечения от алкоголизма.

По словам телеведущей, у Анастасии видны мешки под глазами

Саму Дану Борисову новости об иске против нее взволновали настолько, что она попросила своих адвокатов выяснить правда это, или слухи. Как сообщила Борисова сайту WomanHit, после проверки действительно было найдено заявление от Волочковой. Но, по словам адвокатов Борисовой, иск составлен неверно и к тому же до сих пор не уплачена госпошлина. Иск будет принят в производство как только подавшая его сторона устранит все эти недоработки, причем сделает это в определенные сроки.

Также Дана отмечает, что очень удивлена почему Анастасия Волочкова так реагирует на предлагаемую помощь. «Я ей предлагала помощь! Я звонила, говорила поехать в реабилитационный центр, чтобы посмотреть на пьющих людей. И чего здесь стесняться и замалчивать? Это малодушие может закончиться трагедией», — уверена телеведущая.

Сама Борисова отлично знает, что такое зависимости, потому как боролась с ними долгое время. Она семь месяцев провела в специальном центре, посещала лагеря для зависимых людей и уже называет себя экспертом в этой области на уровне профессионального врача. Дана уверена в зависимости Волочковой от алкоголя. По словам телеведущей, у Анастасии видны характерные мешки под глазами, к тому же во время совместных съемок, Борисова почувствовала, что от балерины пахнет алкоголем.

Анастасия Волочкова пока от комментариев воздерживается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру