Викторию Боню выгнали из магазина в Монако из-за «дебильной» маски

Телеведущая не стала надевать средство защиты: «Я смотрела интервью вирусолога, так вот она говорила, что коронавирус передается только через слюну»

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня пожаловалась в эфире в Instagram, что во время шоппинга в торговом центре в Монако ее выставили из магазина, потому что она не надела «дебильную» маску.

Телеведущая не стала надевать средство защиты: «Я смотрела интервью вирусолога, так вот она говорила, что коронавирус передается только через слюну»

По словам Бони, они собиралась купить косметику, когда сотрудник магазина заметил, что на ней нет маски, которые покупатели обязаны носить из-за пандемии коронавируса. Ей было сказано, что она должна покинуть магазин, и телеведущей пришлось повиноваться.

«Меня выпульнули из магазина, а я там собирала, собирала…», - пожаловалась она.

Выйдя из магазина, Боня вышла в эфир в соцсети и рассказала о только что произошедшей неприятности. Телеведущая недовольным тоном заявила, что пошла покупать «эту маску дебильную, которая только вред наносит больше, чем пользу». Она добавила, что «дышать углекислым газом вреднее гораздо», а коронавирус передается «только через слюну».

«Я смотрела интервью вирусолога, так вот она говорила, что коронавирус передается только через слюну. Если кто-то плюнул на яблоко, а вы его съели, тогда да…», - сказала Боня.

По ее словам, она доверяет таким специалистам, потому что те стараются изнать истину, а ВОЗ ничего больше не нужно, кроме как «всех привить». Телеведущая призналась, что у нее есть ощущение, что людей «просто хотят заткнуть, как рабов».

Читайте также: Боня показала "документ ЦРУ" с заговором про COVID-19

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру