Вера Брежнева натянула блестящий облегающий костюм и поразила поклонников

Вера Брежнева натянула блестящий облегающий костюм и поразила поклонников

Певица Вера Брежнева, как и все шоумены, проводит дни в самоизоляции, которая ей изрядно поднаскучила. Она испытывает ностальгию по тем временам, когда у нее были концерты. Не выдержав однообразия, артистка вырядилась в свой парадный серебристый облегающий костюм, чтобы покрасоваться перед зеркалом и снять себя на видео.

Кадрами Брежнева поделилась в своем Instagram. Сотни подписчиков среагировала мгновенно. Они отметили, что очень скучают по Брежневой, но уверены, что в самоизоляции она нисколько не изменилась – какой была красавицей, такой и осталась. «Шикарнейшая красотка», «Все люди как люди, а Вера - супер звезда!», «Вера, поделитесь, как вы ухаживаете за таким шикарным телом», «Вы мне сегодня почему-то приснились в подобном наряде», - поделились эмоциями и переживаниями подписчики.

Правда, не обошлось без завистников и злопыхателей. «Костюм не нравится, плечи как у мужчины», «Старушке захотелось наглядеться на себя в гриме», - написали они. Кто-то начал интересоваться, почему Брежнева такая худая. «Вера, Вы голодаете ?» - задали вопрос сразу несколько россиян.

Отметим, что в самоизоляции Брежнева проводит больше времени с семьей. А в ее сториз и на странице стало появляться больше кадров с мужем Константином Меладзе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру