Соловьев высмеял внешность Бони, назвавшей чипирование причиной коронавируса

Журналист считает, что светской львице нужна помощь психиатра

Телеведущий Владимир Соловьев высмеял экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню, слепо верящую в конспирологические теории о влиянии вышек связи 5G на распространение коронавируса. При этом шоумен использовал «запрещенный прием», принявшись обсуждать внешние данные светской львицы.

Журналист считает, что светской львице нужна помощь психиатра

Ведущую Владимир Рудольфович обсудил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». Он назвал Боню «удивительной гражданкой» и «выдающимся философом», отметив, что вряд ли она может претендовать на некое академическое знание.

Послушав выступление Виктории о том, что под видом вакцины от коронавирусной инфекции мировые правительства пытаются чипировать людей, чтобы управлять ими, Соловьев начал высмеивать облик блогерши. «О каких инъекциях говорит Боня? <...> Или вы мне хотите сказать, что эти губы ей достались при рождении, а не на ближайшем рынке?» — задался он вопросом.

Соловьев выразил уверенность, что светской львице нужны психиатры, а также предположил, что та употребляет запрещенные вещества.  «Кстати, что у нее с губами? Она что, примерзла к ручке? Говоря про чипирование, она не боится, что ее уже прочипировали», – заявил шоумен, намекая на «уколы красоты».

Отметим, что еще одним сторонником «теории заговора» является российский режиссер Никита Михалков. В своей авторской программе «Бесогон ТВ» он заявил, что компания миллиардера Билла Гейтса планирует чипировать человечество под видом прививки от коронавируса.

Читайте материал: Бородина сравнила Боню с «какающей мышкой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру