Дизайнер прокомментировала слова Степаненко о "марамойке": "Брухуновой идет «бабушкин» стиль"

"Таня миксует очень молодёжные вещи с винтажными, смотрится достойно"

Конфликт Елены Степаненко и Татьяны Брухуновой набирает обороты. Накануне юмористка назвала новую жену экс-супруга «марамойкой». Известный дизайнер же назвала стиль Татьяны «винтажным» и довольно модным.

"Таня миксует очень молодёжные вещи с винтажными, смотрится достойно"

После развода у большинства женщина начинается новая жизнь. Всенародная любимица Елена Григорьевна Степаненко - яркий тому пример. Ток-шоу с ее участием набирают сотни тысяч просмотров за считанные часы. Развод с Евгением Петросяном сыграл на руку Степаненко, однако, несмотря на успех, былые обиды, похоже, юмористку не отпускают. Недавно Петросян вновь женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которую часто критикуют из-за отсутствия вкуса и стиля. Елена Григорьевна не осталась в стороне, накануне в эфире ток-шоу юмористка произнесла фразу: «После 74 лет как мужчин тянет к марамойкам!» Поклонники и журналисты почти сразу же уловили тонкий намёк Степаненко на новую жену Петросяна - Татьяну Брухунову.

Неужели у новой музы Евгения Вагановича все настолько плохо со вкусом? На тему внешнего вида Брухуновой «МК» поговорил с топовым дизайнером Милой Марсель.

— Аккаунт Татьяны в соцсетях довольно творческий, интересный, разнообразный, виден необычный подход к созданию фото, на которых еда, мода, красота, - начала Мила. — На мой взгляд все довольно гармонично. Бросается в глаза любовь к головным уборам, причём к необычным шляпам: с широкими полями, причудливой формы. 

— Одежда Татьяны ей подходит по стилю?

— Видно, что Татьяна частенько носит костюмы в стиле пижамы, свободные вещи, которые гармонично на ней смотрятся.  Ещё она любит выбирать пальто, у которых части разного цвета, в стиле «драма». У молодой женщины очень много необычных сочетаний: толстовки с необычными принтами, верхняя одежда с перьями, Таня любит яркие цвета, «фуксия». На обычной девушке, которая работает в офисе, подобные вещи смотрелись бы несуразно, а на Татьяне выглядят весьма гармонично и органично. 

— «Бабушкин» стиль для молодой женщины разве котируется сегодня?

— Она умело использует такой приём: стиль «винтаж» или из «бабушкиного сундука». Да, ей это подходит. Таня миксует: очень молодёжные вещи с винтажными, ей они идут, смотрятся достойно.

Стоит отметить, что после слов Степаненко, Брухунова лаконично прокомментировала неприятные высказывания соперницы.

«Браво!» — написала Татьяна у себя в «Инстаграме».

Читайте также: "Петросян впервые опубликовал фото с молодой женой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру