Пугачева поздравила Орбакайте с днем рождения старыми фотографиями

Примадонна ударилась в воспоминания

Дважды поздравила Алла Пугачева с днем рождения свою старшую дочь Кристину Орбакайте, которой в понедельник исполнилось 49 лет. «С днем рождения, доченька!», - написала Алла Борисовна с утра.

Примадонна ударилась в воспоминания

Но потом, видимо посчитав, что поздравление прозвучало сухо, вернулась к социальным сетям и выложила несколько детских фотографий Кристины. Первые два фото сделаны во время первых съемок Кристины Орбакайте в фильме «Чучело», они сделаны во время кинопроб. Еще на одной фотографии запечатлена совсем маленькая Кристина и еще совсем молодая Алла Борисовна. Это фотография появилась в медийном пространстве очень давно, в 1971 году — после съемок фильма «Женщина, которая поет».

Фото из архива украсило интервью Пугачевой в советском журнале, а затем было отобрано для одного из первых буклетов, которые напечатали с Пугачевой. После оно пропало из поля зрения поклонников на целых сорок лет. И вот у Аллы Борисовны появился повод к нему вернуться. «ЧУДО МОЕ!!! Живи долго и верь в чудеса!», - подписала ностальгическую фотосессию Примадонна.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28270 от 26 мая 2020

Заголовок в газете: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте старыми фотографиями

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру