Семенович рассказала о проблеме в личной жизни

Певица призналась, что начала из-за этого набирать вес

Экс-солистка поп-группы «Блестящие», певица Анна Семенович призналась, что последние месяцы стала набирать вес из-за многочисленных проблем, в том числе связанных с ее личной жизнью.

Певица призналась, что начала из-за этого набирать вес

В своем Instagram она рассказала, что последние три месяца были очень сложными, и причиной тому стали не только эпидемия коронавируса и самоизоляция.

«Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека , потеряла несколько контрактов по работе», - рассказала Семенович.

По ее словам, все планы на весну «испарились и остались мечтами», из-за чего она стала активно заедать стресс. Иногда она предавалась обжорству пару дней. Она пообещала в будущем раскрыть подробности личных проблем, а пока решила заняться своей фигурой.

«Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной , а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму», - добавила Семенович.

Недавно Семенович объяснила, почему до сих пор не замужем и не родила детей. По ее словам, у нее очень высокие требования к мужчинам.

Читайте также: Семенович с тремя подбородками поразила россиян: «Чуть кондрашка не хватила»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру