Боня рассказала о «непозитивных выводах» ученых об опасности вышек 5G

«Вы ещё вспомните меня и потом уже не будет так смешно»

Телеведущая и модель Виктория Боня рассказала, что мифу о вреде вышек связи 5G нашлись научные подтверждения. Об этом она писала пост в Instagram, в котором обратилась к своим критикам, высмеивавшим ее за веру в опасность вышек связи.

«Вы ещё вспомните меня и потом уже не будет так смешно»

По словам Бони, если она бьюти-блогер, это еще не значит, что она не может быть осведомленной в серьезных темах вроде создания вакцины или 5G. То, что она не учёный, не политик и не врач, не делает ее «сгустком тупой биомассы». Она отметила, что читает многоразличной информации и на русском, и на английском языке, и сложила всю информацию в одну картинку, которая выглядит «совсем не так уж и безобидно».

«Например, меня долго высмеивали с темой 5G, а сейчас уже ученые со всего мира изучив вопрос, озвучивают совсем не позитивные выводы по исследованиям этого вопроса!», - написала Боня (орфография и пунктуация автора сохранены).

Телеведущая добавила, что хотя многие уже высмеяли ее за неоправданные опасения, однако в будущем ее критикам «уже не будет так смешно», и они вспомнят про нее. 

Недавно Викторию Боню высмеяла ее бывшая коллега по телешоу «Дом-2» Ксения Бородина, сравнив ее с «какающей мартышкой». Бородина обвинила Боню в безответственном «хайпожорстве» на важных темах и дезинформировании людей.

Читайте также: Викторию Боню выгнали из магазина в Монако из-за «дебильной» маски

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру