Канделаки высказалась о сексе с «влиятельными людьми» и секрете успеха

Телеведущая заверила, что ей не пришлось всего добиваться через постель

Телеведущая и блогерша Тина Канделаки рассказала о том, каким образом ей удалось добиться успеха. Об этом она поделилась с поклонниками в своем Instagram.

Телеведущая заверила, что ей не пришлось всего добиваться через постель

По словам телеведущей, в своей жизни она никогда не получила ту или иную должность «за красивые глаза и шарм», и зарабатывала деньги самостоятельно, а не получила их как подарок от «шейхов и олигархов».

«Мои достижения не куплены за секс с влиятельными людьми», - подчеркнула Канделаки.

Она призналась, что сталкивалась с домогательствами со стороны «сильных мира сего», но несмотря на это она сумела сохранить рамки личного пространства и добиться того, к чему стремилась.

Также Канделаки порассуждала о современном феминизме. По словам телеведущей, она себя не причисляет к людям феминистических взглядов и при этом остается счастливой женщиной. Канделаки подчеркнула, что не признает «никаких вариаций на тему равноправия» и выступает лишь за то, чтобы у всех были равные возможности.

Стоит отметить, что Канделаки в прошлом приписывали роман с российским предпринимателем, долларовым миллиардером Сулейманом Керимовым после того, как в 2006 году они вдвоем попали в аварии в Ницце.

Читайте также: Канделаки рассказала о домогательствах Саакашвили: "Дошло до драки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру