Минкомсвязь обновила график вывозных рейсов до 19 июля

Минкомсвязь обновила график вывозных рейсов до 19 июля
Фото: pixabay.com

Минкомсвязь России обновила график вывозных авиарейсов на период до 19 июля, он был опубликован в Telegram-канале для вывоза россиян из-за границы.

Планируется, что 11 июля в Москву россияне полетят из Лондона и Париже, также будут рейсы из Баку в Жуковский и из Кишинева в Краснодар. Днем позже, 12 июля, состоятся рейсы из Бишкека и Баку в Москву, из Хошимина в Иркутск, из Нью-Йорка в Петербург и Ростов-на-Дону.

Также 13 июля ожидаются полеты из Денпасара в Петербург и Ростов-на-Дону и рейс из Ташкента в Петербург. Затем, 14 июля, самолет с россиянами вылетит из Гоа в Москву, а на следующий день, 15 июля, ожидаются рейсы из Гуанчжоу и Оша в Москву и из Еревана в Петербург.

На 16 июля запланированы вылеты из Пхукета, Бангкока и Ташкента – в российскую столицу, а также из Бишкека в Новосибирск. В пятницу, 17 июля, самолеты с россиянами отправятся из Аликанте в Москву. Из Душанбе в Жуковский, и из Еревана в Сочи. Затем. 18 июля, запланированы рейсы Прага - Москва, Ош - Новосибирск, Сеул - Владивосток, Белград - Москва, Париж - Москва, а также рейс из Франкфурта-на-Майне в Москву. И 19 июля из Дубая российские граждане полетят в Москву, а также из Еревана в Екатеринбург и из Ташкента во Владивосток.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру