Ивлеева разгневала фанатов, показав им квартиру своей мамы

Ранее она обещала помочь решить жилищный вопрос

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева продемонстрировала квартиру в Ленинградской области, где до сих пор живут её мама с братом. Пользователи Сети пришли в ужас от увиденного. Они не ожидали, что жилплощадь родственников звезды окажется настолько скромной.

Ранее она обещала помочь решить жилищный вопрос

Неделю назад на YouTube-канале Ивлеевой вышел свежий влог "Бандитский Петербург". Среди прочего девушка вместе с друзьями посетила свое "родное гнездо" – небольшую квартиру в деревне Разметелево Ленинградской области, где до сих пор живут мама и взрослый брат блогерши.

По единодушному мнению комментаторов, состояние помещения оставляет желать лучшего. По словам самой Ивлеевой, "там нифига нет места" — жилье небольшое и с узкими коридорами. Однако наибольшее возмущение у пользователей Сети вызвала давно не видевшая ремонта крохотная ванная комната с плохо работающим водонагревателем.

Подписчики справедливо заметили, что блогерша, которая на одном только YouTube за прошлый год заработал 57,7 миллиона рублей, могла бы обеспечить своим родным более достойный уровень жизни.

"Ивлеева — вся в шелках. Мама Ивлеевой: живет со взрослым сыном и купается в ванной с бачком для нагрева воды", "Раньше для меня Настя была перфомансом, олицетворением харизмы и незаурядности... А сейчас я вижу косноязычную курицу-выскочку", — возмущаются комментаторы.

Кстати, недавно Анастасия заявила, что собирается приобрести для матери новое жилье и уже даже копит на него. Однако некоторые фанаты засомневались в истинности её намерений. В комментариях Ивлеевой припомнили и многомиллионные подарки её мужу Элджею, и огромные траты телеведущей на одежду элитных брендов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру