Россиянки назвали курорты, где чаще всего изменяют мужьям

Крым занял четвертое место

Женщины перечислили курорты, на которых чаще всего совершают измены мужу или постоянному партнеру - такой рейтинг неожиданно возник в ходе анонимного опроса, проводимого авторами тренинга по самопознанию с совсем иной целью. Изучая особенности женского оргазма, исследователи столкнулись с тем, что чаще всего не свободные дамы получают его не с постоянным партнером и вообще не дома.

Крым занял четвертое место

Помимо опроса, исследователи провели анализ публикаций в ряде женских сообществ, в телеграм-чатах и в популярных форумах, в результате чего убедились – интим россиянок чаще венчается полной разрядкой на морских курортах, в том числе и с помощью постоянных спутников жизни. Но чаще приводят к пику наслаждения приводят женщин все же герои курортных романов.

Исходя из большинства женских голосов, исследователи выделили 12 наиболее располагающих к этому курортов, куда, помимо ряда популярных мировых курортов, вошли также три российских курортных региона. При этом курорты Азовского моря замыкают вторую дюжину, а два других вошли в топ-5, который выглядит так:

1. Турция

2. Таиланд

3. Бали

4. Крым

5. Сочи и курорты Кубани

По оценке авторов исследования, турецкие курорты выбились в лидеры вполне ожидаемо – популярная там система «все включено» и гостеприимство местного населения настраивают на романтический лад. Но попадание в рейтинг Крыма стало неожиданным: всего несколько лет назад большинство россиян воспринимало полуостров как место для спокойного семейного и познавательно-туристического отдыха. Вероятно, российские курорты попали в пятерку сильнейших в плане супружеской неверности по причине общего роста своей популярности, вызванной отсутствием альтернативы.

При этом с началом этого сезона 1 июля жители российских курортов жалуются на невиданно фривольное поведение туристов, которые не только разгуливают в полуголом виде в общественных местах, но и норовят там же заняться любовью.

- Рейтинг меня не удивляет, но и не радует, - высказывает свое мнение россиянка Эльмира, уже 7 лет проживающая в районе Анталии с турецким супругом. – Я сама познакомилась с мужем в отеле, где я отдыхала с подругой, а он работал барменом. Но все равно скажу, что наши женщины на турецких курортах нередко ведут себя практически непристойно! Сами пристают к местным мужчинам, а те, конечно, не отказываются. Но в глубине души все равно осуждают легко доступных женщин, так уж они устроены, что бы они там не пели о своих «европейских» взглядах. Пока отели не работали, многие жены наконец вздохнули спокойно… Но теперь, видимо, все начинается заново! Я знаю, что муж спешит с работы скорее ко мне и детям, но мне все равно неприятно, что в его рабочие часы с ним постоянно заигрывают туристки.

По мнению психолога-практика Елены Пиховкиной, бить тревогу в связи с таким признанием соотечественниц российским мужьям не стоит:

- Все мы просто засиделись на самоизоляции. Соскучились по общению, новым впечатлениям, по отдыху у моря, который у большинства, в особенности у женщин, ассоциируется и с романтическими переживаниями.

Кстати, подобные признания вовсе не обязательно говорят о том, что сделавшие их женщины действительно предавались в этом месте разврату с посторонними мужчинами. Такие откровения, скорее, свидетельствуют о том, что указанному курорту удалось переключить их мысли на игривый и чувственный лад. А это означает, что курорт прекрасно выполнил свою миссию, ведь к романтическим чувствам отзывчив только здоровый и хорошо отдохнувший организм.

Читайте также: Отдых в люксовом отечественном отеле обернулся для россиянки кошмаром

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру