Актер Владимир Епифанцев вывел в свет молодую подругу

Звезды возвращаются на вечеринки

Светская жизнь начинает медленно отвоевывать утраченные позиции. В Москве на днях прошел фестиваль уличного кино, и на его открытии было замечено немало звезд.

Звезды возвращаются на вечеринки
Владимир Епифанцев и Юлия Семенова.

Прежде всего светских хроникеров конечно же привлекали парочки. Так, по сообщению сайта WomanHit Владимир Епифанцев наконец-то вывел в свет свою девушку Юлию Семенову. По слухам, отношения между актером и выпускницей Сельскохозяйственной академии начались несколько лет назад, сразу после того как Епифанцев расстался с актрисой и матерью его двоих сыновей Анастасией Веденской.

Однако все это время Владимир практически не комментировал свою личную жизнь и не радовал фотографов совместными дефиле с возлюбленной. И вот наконец Владимир и Юлия появились вместе. О девушке актера известно немногое, но в светской хронике постоянно смакуется тот факт, что она младше 48-летнего Епифанцева на 23 года.

Григорий Калинин и Анна Лаврентьева.

Также на мероприятии были замечены актриса Дарья Повереннова и ее избранник, бизнесмен Андрей Шаронов. Актер Григорий Калинин пришел вместе с коллегой Анной Лаврентьевой, и судя по тому как вела себя пара, роман у них в самом разгаре. Примечательно, что бывшая жена Андрея, актриса Ирина Горбачева тоже не страдает от одиночества. В своем микроблоге она выложила совместное фото с украинским музыкантом Антоном Савлеповым.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов.

Не отказал себе в удовольствии увидеться с коллегами и Ирина Вилкова, которая до конца месяца готовится стать мамой. Ирина практически не снимала маску, но при этом не отказал себе в бокале шампанского.

Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру