Михаил Галустян впервые раскрыл свое настоящее имя

Юморист также рассказал о значении своей фамилии

Осенью выйдет книга, которая расскажет о жизненном пути популярного российского комика армянского происхождения Михаила Галустяна. Автобиография начинается с откровения шоумена о его настоящем имени, пишет «7Дней».

Юморист также рассказал о значении своей фамилии

«Меня зовут Ншан. С годами оно ассимилировалось в созвучное по фонетике русское Миша, означающее — знамение, знак свыше, метка, орден», — приводит выдержку из книги Галустяна издание.

По словам бывшего участника КВН, в детстве мама часто говорила ему, что у него как будто вторая макушка, из-за того, что его поцеловал Бог, или корова лизнула. Фамилия Михаила переводится как «приходящее добро».

По словам Галустяна, идея написания автобиографии появилась, когда ему исполнилось 40 лет, и он понял, что, наверное, можно поделиться своим опытом и знаниями с другими.

«Ведь многим интересно узнать, какой путь нужно проделать через тернии к звездам», — поделился своей точкой зрения Михаил.

Галустян отметил, что в книге сохранено художественное повествование, но при этом в ней есть полезная информация для читателей. Юморист рассказал, что и как помогало ему преодолевать жизненные трудности.

В книге шоумена насчитывается восемнадцать глав, каждая из которых связана с важным этапом в его жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру