Звезды опубликовали яркие фото и видео со свадьбы Светланы Бондарчук

Звезды опубликовали яркие фото и видео со свадьбы Светланы Бондарчук

Сегодня в Москве состоялась свадьба 51-летней российской модели, телеведущей, бизнес-вумен Светланы Бондарчук и 45-летнего Сергея Харченко, известного в модных кругах, как директора дизайнерского агентства "Bestinspace Design". С церемонии и последующего торжества уже появились яркие фотографии от приглашенных звезд.

Известно, что бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука расписывалась со своим новым мужем в Гагринском ЗАГСе. Соответствующий снимок счастливая Светлана опубликовала в своем Instagram, сопроводим записью: "Ура! Любовь спасает мир!".

В комментариях Светлану поздравили Елена Летучая, Алика Смехова, Божена Рынска и другие знаменитости.

После этого бизнесвумен и светская львица Надежда Оболенцева опубликовала зажигательные кадры из ЗАГС, на которых можно разглядеть платье невесты.

Позже появились кадры уже из ресторана. Бондарчук там переоделась и предстала в мини, показав роскошные ноги. Это постаралась продюсер Яна Рудковская. Она подписала ролик: "С самой красивой невестой Светочкой и её мужем Сергеем ,который сделал нашу красотку счастливой ! И Светв в коротком !!!Ааааа!!!! Наш человек ! Совет да любовь на долгие годы".

"Свете не может быть 50 ...Я не верююююю...просто огонь !", - отозвался кто-то из пользователей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру