Алибасов подозревает, что его приговорили к смерти с помощью магии

Продюсер нашёл под матрасом куклу вуду, истыканную иголками

В квартире Алибасова обнаружена кукла вуду. Жуткая находка всерьёз обеспокоила Бари Каримовича и его близких. Кто и для чего сделал куклу, предстоит в скором времени выяснить.

Продюсер нашёл под матрасом куклу вуду, истыканную иголками

Несколько недель назад Бари Алибасов решил сдать свою роскошную квартиру. Перед этим продюсер намеревался произвести генеральную уборку. Каково же было удивление шоумена, когда он обнаружил самодельную куклу с прикрепленной на ней своей фотографией. 

PR-директор семьи Алибасовых Вадим Горжанкин поделился с «МК» подробностями ЧП.

«Перед сдачей квартиры в аренду, - начал Вадим. - Бари Каримович обнаружил под матрасом в спальне куклу Вуду. Кукла была проколота иглами и изготовлена на проволочном основании с использованием красных нитей, также вместе с куклой было фото Бари Каримовича обкапанное воском».

Также представитель продюсера добавил, что шоумен и его близкие уже обратились за помощью к специалистам в области магии, эзотерики и парапсихологии. Те, в свою очередь, предположили, что вольт (кукла Вуду) был изготовлен и подложен Алибасову около двух лет назад.

«Возможно, кукла заряжена на смерть. Последователи учения вуду считают, что в результате специального обряда кукла получает особого вида связь с определённым человеком», - подчеркнул Горжанкин.

В ближайшее время, семья Алибасовых приняла решение пригласить в квартиру специалистов в области магии вуду, чтобы произвести очистку квартиры.

Алибасов объяснил, почему разводится с Федосеевой-Шукшиной: "Безобразие творится"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру