Квартиру Ефремова с "ужасными условиями" оценили в 40 миллионов рублей

Общая площадь жилья составляет 148 кв. м

Квартиру актера Михаила Ефремова, расположенную в центре Москвы, оценили в 40 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал Life Shot. Ранее артист жаловался, что ему буквально нечем дышать в четырех стенах, однако на деле все оказалось не так уж плохо.

Общая площадь жилья составляет 148 кв. м

В настоящее время Ефремов коротает домашний арест в историческом здании в Плотниковом переулке. Речь идет о доходном доме Бройдо, построенном в 1907 году. В 148-метровых апартаментах шесть комнат, две ванные и балкон.

Кстати, только кадастровая стоимость квартиры превышает 40,7 миллиона рублей. То есть реальная стоимость жилплощади Ефремова может оказаться куда выше и составить около 58 миллионов рублей.

Ранее адвокат артиста Эльман Пашаев попросил оспорить решение суда, запрещающее его подзащитному ежедневные прогулки. Адвокат жаловался, что Ефремов находится в "ужасных" условиях – "центр Москвы, дышать нечем". 

Напомним, что 11 августа Ефремова увезли прямо с заседания суда в Боткинскую больницу, где у него якобы диагностировали инсульт. Telegram-каналу 112 удалось выяснить, что артисту поставили диагноз "повторные транзиторные ишемические атаки" (состояние, при котором происходит временное блокирование притока крови к части мозга). То есть никакого инсульта, о котором упоминал Пашаев, у Ефремова не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру