Екатерина Климова сняла свою обнаженную тренировку в саду

Готовится к открытию театрального сезона

Популярная российская актриса Екатерина Климова показала подписчикам в своем Instagram, как проводит тренировку в саду в своем загородном доме. Она сопроводила ролик короткой записью: "Скоро спектакли". Таким образом Екатерина дала понять, что набирает форму перед новым театральным сезоном. Ну а поскольку актриса обнажилась среди прекрасных розовых кустов до бюстгальтера, поклонники в очередной раз удостоверились - с формой у нее все прекрасно. Наверное потому, что с упражнениями Климова и не расставалась.

Готовится к открытию театрального сезона

Судя по опубликованному ролику Екатерина выбрала для себя одну из систем йоги. На гимнастическом коврике она показала наклоны, различные отжимания, березку, упражнения на растяжку. А ведь не стоит забывать, что Екатерина - мама четверых детей. Некоторые пользователи решили, что на ролике не Климова. Ну как можно быть красивой такой после стольких родов?

А актер Гоша Куценко отпустил сальную шутку: "Отлично! Хорошо что я сижу с тобой все время на Любовных письмах!)". Напомним, что "Любовные письма" - это спектакль, который поставил Дайнюс Казлаускас и в котором заняты Куценко и Климова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру