Отец Жанны Фриске рассказал о скрывающемся Шепелеве: "Бросает трубку"

Телеведущий прячет сына от родственников умершей певицы

Отец Жанны Фриске рассказал об отношениях с внуком. Владимир Борисович Фриске с горечью признался, что не видел единственно внука Платона довольно давно, даже по телефону общение с мальчиком сегодня невозможно.

Телеведущий прячет сына от родственников умершей певицы

1 сентября - День знаний, семилетние ребята идут в первый класс. В преддверии праздника «МК» решил связаться со звездными родителями, чьи дети пойдут в первый раз в первый класс. Мы решили узнать, как наследник Жанны Фриске семилетний Платон подготовился к 1 сентября. Папа певицы Владимир Борисович Фриске с болью в голосе сообщил «МК», что действительно Платон в этом году пойдет в первый класс, но в знаменательный день родные мальчика не смогут проводить его в школу. 

- Да, Платон в этом году пойдет в первый класс, - говорит Владимир Борисович. - Мы не знаем, где он будет учиться. Не знаем, где пройдет его первый учебный день. Мы не видели внука давно, он (отец Платона Дмитрий Шепелев) ничего нам не рассказывает о Платоне.

- Вы пытались позвонить Дмитрию?

- Пытался. Как вы думаете? Все мои звонки он сбрасывает, я пробую с других номеров, как только слышит меня — бросает трубку. Попробуйте вы, может, вам он расскажет. Всего доброго.

Папа Платона известный телеведущий Дмитрий Шепелев уже давно ведет холодную войну с родными Жанны и даже с крестной мамой сына Ольгой Орловой. Ведущий не разрешает мальчику общаться с родными Фриске и тщательно оберегает сына от внимания журналистов. Однако накануне в соцсети появились кадры с повзрослевшим Платоноа на прогулке с няней и подругой Ладой - дочкой Екатериный Тулуповой, новой возлюбленной Шепелева.

Как отметили поклонники Жанны, Платон удивительно похож на известную маму, «абсолютная ее копия». По снимкам видно, что мальчик изменил прическу, раньше у него были короткие волосы, а теперь каре. Платон увлекается скейтбордом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру