Решетова назвала причину расставания с Тимати

Девушка уверяет, что дело не в измене

Модель Анастасия Решетова призналась, что её союз с рэпером Тимати не выдержал испытания временем. Звездная пара распалась после шести лет отношений, за время которых у них появился сын Ратмир.

Девушка уверяет, что дело не в измене

Сегодня Решетова сообщила на своей странице в Instagram, что они с рэпером больше не семья. При этом модель поблагодарила Тимати за «прекрасные шесть лет», отметив, что они были лучшими друзьями, любовниками и партнерами.

Отдельно Анастасия остановилась на причинах разрыва. По словам брюнетки, за годы совместной жизни изменилась и она сама, и ее взгляды на жизнь. В то же время девушка подчеркнула, что в их расставании не замешаны «посторонние люди», поэтому про «бумеранг» лучше тоже забыть.

Решетова выразила надежду, что ей удастся сохранить теплые отношения с Тимати ради сына, которому в октябре исполнится год. «Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика», — сообщила экс-возлюбленная музыканта и пообещала воспитывать малыша в любви к отцу.

Напомним, что именно около шести лет назад Тимати расстался с моделью Аленой Шишковой, родившей ему дочь Алису. Тогда ходили слухи, что причиной разрыва стала именно Анастасия Решетова.

Последние фото Тимати и Решетовой: разошлись официально

Последние фото Тимати и Решетовой: разошлись официально

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру