Конкин назвал подонком бойфренда погибшей дочери

По его словам, "ни один ее мужчина" не вызывал доверия

Отец погибшей в бассейне при странных обстоятельствах Софьи Конкиной, намерен сам расследовать причины произошедшего. Как оказалось, семья Владимира Конкина подозревает в произошедшем бойфренда женщины.

По его словам, "ни один ее мужчина" не вызывал доверия

В эфире Первого канала артист резко высказался о возлюбленном дочери. "Этот подонок говорил, что моя дочь пила. Какое он имеет право?", - негодовал он.

По его словам, сейчас ее бойфренд говорит об этом многим. Также этот человек выставил ее фотографию в соцсетях и рассказал про смерть. Конкин не понимает, зачем нужно было это делать. "Ни один ее мужчина не вызывал у меня доверия", — добавил отец погибшей.

Как передает "СтарХит", многие друзья Софии замечали, что ее бойфренд Михаил был очень ревнивым. Они познакомились на специальном сайте, а затем начали встречаться.

При этом у женщины были и другие поклонники. Журналисты публиковали запись, в которой дочь Конкина сообщила подружкам, что собирается на свидание с другим ухажером.

С Михаилом же она встречалась последние три месяца, рассказала одна из гостей программы. При этом она не верит, что его ревность могла вылиться в убийство.

По словам адвоката семьи Конкиных, под подозрение попал не только Михаил, но и администрация фитнес-клуба, в котором произошла трагедия.

Между тем ранее сам жених дочери Конкина высказался о ее гибели. Он прокомментировал появившуюся информацию о том, что в анализах 32-летней Софии Конкиной обнаружили алкоголь и сильнодействующий седативный препарат. По мнению жениха, она выпивала "как все обычные люди", но точно не перед походом в бассейн. По его словам, она была хорошей пловчихой, плавала как профессионал и даже свою дочь приучила к этому занятию.

Женщине стало плохо во время плавания в бассейне в одном из столичных фитнесс-клубов, после чего она утонула.

Читайте материал "Владимир Конкин заявил, что его дочь убили"

Владимир Конкин покинул кладбище без эмоций на лице

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру