«Прям тяжко»: актриса Наталия Медведева показала обезображенное страшной болезнью лицо

Отзывчивые россияне дали советы артистке

Российская актриса театра и кино, экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала в Instagram фото своего лица, которое изуродовано страшной болезнью. Она отметила, что у нее так продолжается с весны, но сейчас наступило обострение. «Периоральный дерматит», - подчеркнула Медведева.

Отзывчивые россияне дали советы артистке

«Оно выпуклое... иногда жутко сохнет ... иногда почесывается...иногда жжет», - добавила артистка. Она отметила, что пыталась лечить заразу. Ходила к двум специалистам, пила антибиотики, а улучшений нет, либо они временные и минимальные.

Медведева отметила, что надеется на понимание своих поклонников. «Короче, не пугайтесь, увидев мои сторисы немного не фэшн...просто утомляет подбирать маски и фотошопить каждый кадр», - предупредила всех мастер пародий. Также Медведева отметила, что уже готова идти гомеопату и расскажет позднее о том лечении, которое он ей назначит.

Подписчики отметили, что Медведева совершила храбрый поступок. Свой рецепт дала актриса Глафира Тарханова. «Срочно отдыхать и расслабиться, новости не смотреть, хорошие книжки читать. Вкусно есть и много водички пить!» - посоветовала она Медведевой.

Также подписчики посоветовали артистке проверить желудочно-кишечный тракт и изменить свое питание. А кто-то не исключает, что это психосоматика. «Крепитесь, все вылечите, почитайте про психосоматика, и вы удивитесь, что все болезни с головы», - высказался один из пользователей.

Читайте материал: 57-летняя Деми Мур устроила жаркую фотосессию в нижнем белье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру