Сын Сафронова предрек одиночество посмеявшейся над зарплатой пожарных Самбурской

Затравкин посоветовал ей не ждать готового мужа с кучей денег

Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин отреагировал на слова Настасьи Самбурской о нежелании встречаться с мужчинами, получающими по 30 тысяч рублей в месяц. Пожарных и следователей с таким доходом актриса назвала "принцами верхом на козе".

Затравкин посоветовал ей не ждать готового мужа с кучей денег

Затравкин поставил в один ряд слова Самбурской и ставшие предметом для шуток откровения ведущей Анастасии Ивлеевой относительно размера полового органа. "Это тот случай, когда лучше промолчать, за умного сойдешь", – сказал музыкант в интервью Пятому каналу.

По мнению Затравкина, известным людям не стоит выставлять напоказ свою "темную сторону", а наоборот, стараться "немножко внести светлое и доброе, даже если ты не такой". Звезды оказывают сильное влияние на своих фанатов, и если Самбурская будет постоянно говорить о "бабках", то ее подписчицы будут брать с неё пример, отметил он.

Музыкант считает, что любящая женщина может даже из простого мужчины сделать "генерала". Но если сразу ждать принца на белом коне, то можно остаться ни с чем.

"Бытие определяет сознание. У Насти, к сожалению, бытие не очень простое и, наверно, мы будем надеяться, что она не будет себя ограничивать и зажимать в разные вот эти рамки <...> потому что в результате она останется несчастной, она останется одинокой, это очень плохо", — добавил Затравкин.

Ранее Самбурская призналась, что никогда не вышла бы замуж за простого работягу, например, пожарного, так как в месяц он зарабатывает столько, сколько она тратит только на коммуналку и парковку. Продюсер Иосиф Пригожин предположил, что артистка так отзывается о пожарных из-за того, что ее никогда не любили.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру