В Москве пройдет Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2020

Насыщенная деловая программа с участием руководителей «РОСТЕХ», Минпромторга, Союза Российских оружейников, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и пресс-конференцию ведущих экспертов по оружию и охоте ждет всех гостей выставки в 2020 году.

В Москве пройдет Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2020
Фото: пресс-служба выставки

Охота и связанная с ней индустрия значимы для народного хозяйства в России. Учитывая размеры страны и количество лесных массивов, государство и общество обязано регламентировать и контролировать использование природных ресурсов. Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2020» одно из важнейших событий взаимодействия государства, производителей и простых граждан в сфере природопользования и природоохраны.

Главная задача выставки в 2020 году – собрать на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма.

В Гостином Дворе встретятся законодатели и производители оружия для обсуждения тенденций и стратегии развития рынка гражданского оружия. Также будут обсуждены трены и прогнозы использования гражданского оружия у нас в стране. Отдельным пунктом обсуждения станет геймефикация и VR-решения как элементы обучения стрельбе.

В рамках выставки пройдет интересный мастер-класс: «Самозащита с оружием: как спасти себя и остаться на свободе», а представители законодательных органов расскажут о совершенствовании законов нашей страны в сфере охоты. Очень важным событием выставки, особенно в сфере недавно принятого закона о вольерной охоте, станет круглый стол «Трофейная охота как инструмент природоохранной деятельности». В нем примут участие заместитель главного редактора «Российской охотничьей газеты» Александр Лисицин. Отдельным пунктом программы станет дискуссия о развитии охотничьего туризма, а также о борьбе с браконьерами. Также на выставке обсудят проблемы развития охотничьих хозяйств, военно-патриотическую и биологоохотоведческую работу с молодежью.

Профессиональные охотники и спортсмены познакомятся с новыми видами боеприпасов, а также их производителями. Любой желающий сможет задать интересующие вопросы экспертам в этой области.

Гости «ORЁLEXPO 2020» не только увидят лучшие экземпляры современной экипировки одежды, принадлежностей, аксессуаров для охоты, но и смогут примерить, потрогать и даже приобрести все представленную продукцию.

На экспозиции, отдельная часть будет посвящена охотничьему туризму, где операторы и компании, организующие выезды в разных частях нашей страны расскажут о своих возможностях.

На нашем стенде (А55) Александр Иванович Лисицин, заместитель главного редактора «Российской охотничьей газеты», эксперт в охотничьем деле, ответит на вопросы читателей и любителей, а также любой желающий сможет оформить подписку на все наши издания.  

Чтобы защититься от вирусных инфекции, на территории всей выставки необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты. А при необходимости пользоваться специальными средствами для обеззараживания.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру