Экс-жена «колбасного короля» высказалась о возможной причастности к его убийству

Женщина рассказала о связи с убийцей ее бывшего мужа

Бывшая супруга убитого бизнесмена Владимира Маругова, поэтесса Татьяна Маругова рассказала, что имела любовные отношения с его убийцей Александром Мавриди и сообщила ему некоторые сведения об экс-муже. Об этом пишет Baza.

Женщина рассказала о связи с убийцей ее бывшего мужа

По данным издания, на допросе Татьяна призналась следователям, что могла проболтаться Мавриди о финансовом состоянии Маругова. При этом женщина отвергла свою причастность каким-либо образом к убийству «колбасного короля».

Следствие отпустило Татьяну, но не исключает ее вины. В то же время, следователи предполагают, что Мавриди мог спланировать убийство и совершить убийство предпринимателя самостоятельно, а бывшую жену покойного он использовал лишь как источник нужной информации.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы намерены изучить версию о том, что Татьяна Маругова могла заказать убийство бизнесмена. Бракоразводный процесс супругов был очень тяжелым, и по некоторым данным, между ними развернулась настоящая война, а примирить их якобы пытался даже певец Иосиф Кобзон.

Владелец компании «Мясная империя» Владимир Маругов был убит 1 ноября в бане на своем загородном участке в деревне Аносино выстрелами из арбалета.

Читайте также: Бывшая жена бизнесмена Маругова впервые прокомментировала его убийство

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру