Мария Шукшина призвала русских к сопротивлению США

И назвала себя славянофилом

Актриса Мария Шукшина неожиданно разразилась пространным сообщением в Instagram, в котором в лучших традициях федеральных каналов призвала сопротивляться США и лопать молча гамбургеры.

И назвала себя славянофилом

Шукшина пишет, что кто бы ни стал президентом США, любить Россию он не будет, а "дружба между странами" - это давно утраченное понятие в мировой дипломатии.

"Вопрос в другом: желание команды Байдена силовыми методами загнать Россию в угол и поставить на колени встретит в нас сопротивление или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?", - задалась вопросом Шукшина.

Следом она призвала сделать национальной идеей мировоззрение славянофилов: "для развития и роста России продвигать ее самобытность и славянское православие". Шукшина подчеркнула для сомневающихся, что является славянофилом и уверена, что выжить России-матушке в мировом хаосе и безумии поможет только православие.

Шукшина также привела цитату Федора Тютчева "Между Христом и бешенством нет середины", отметив, что нормальное развитие личности, общества, государства невозможно без веры в Бога.

"Многие сейчас, к сожалению, находятся в этой середине, и что еще трагичнее — в пучине бешенства", - пишет Шукшина, давая понять, что имеет ввиду события в Европе и Америке. Все из-за того, говорит актриса, что одну руку протягивают Богу, а вторую - сатане.

Закончила сообщение Мария словами своего отца Василия Шукшина: "У России свой путь. Путь тяжкий, трагический, но не безысходный…"

Многие подписчики с Марией согласились. "Покупая бутылку Кока-Колы, ты оплачиваешь создание очередного американского бомбардировщика", - написал один из почитателей.

Читайте материал: "Екатерина Шпица поразила подписчиков дерзким снимком".

Сюжет:

Выборы президента США 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру